В один день, в один голос, с одной целью будут молиться верующие всего мира о сиротах

В РЦХВЕ

«Научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту» (Исаия 1:17).  13 ноября 2016 года в нашей стране произойдет очень важное событие. По всей стране пройдут богослужения и мероприятия, посвященные Дню молитвы о сиротах. Альянс «Россия без сирот» и руководство РЦХВЕ приглашают церкви принять участие в этом важном событии. 

День молитвы о сиротах проводится более чем в 70 странах мира. Традиционно его отмечают в первое или второе воскресенье ноября. 

В этот день верующие люди молятся о сиротах и служат им. Каждая поместная церковь самостоятельно решает какие мероприятия включить в «День молитвы». Есть много способов послужить детям. Это может быть дружба, подарки, мастер-классы, концерты в детских до-мах, сбор средств или же то, что перевернет жизнь ребенка – решение усыновить. 

Альянс «Россия без сирот» запустил для церквей сайт деньмолитвы.рф, на нем можно узнать подробную информацию. Отметьте вашу церковь на молитвенной карте на сайте «Дня молитвы». 

Информация для регистрации: город, название церкви, адрес и время служения. (Личные данные не публикуются.) Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наша совместная молитва и практические действия в служении детям-сиротам являются главным условием для того, чтобы Россия стала страной без сирот.

РЦХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.