Рождественский фестиваль в Санкт-Петербурге

В РЦХВЕ

В Санкт-Петербурге 10 декабря прошел пятый ежегодный Рождественский фестиваль. Его организатором на протяжении всех лет выступает Северо-Западное объединение Российской Церкви христиан веры евангельской. Площадкой для проведения фестиваля традиционно стал просторный зал Конгресс-холла «Московский».

 В этом году праздник состоял из двух частей:¬ утренника для детей и творческого вечера для молодежи Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

1 100 детей зарегистрировались на рождественский утренник и узнали об истинном значении светлого праздника Рождества Христова. Все дети получили сладкие подарки, раскраски и детские Библии. Старшие служители объединения совершили молитву благословения на предстоящий год за всех гостей – детей и их родителей.

Тем же вечером 270 молодых ребят и девушек собрались на творческом вечере, специальными гостями которого стали участники музыкальной команды из Перми «LiveWorship».

В течение всего вечера звучали рождественские гимны, участники вечера делились своими историями и поздравлениями. Этот день был наполнен теплом, любовью, радостью и – верим и надеемся – подарил каждому надежду и частичку добра и света.

Информационный отдел Северо-Западного объединения РЦХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.