Встреча «олимпийцев»

В РЦХВЕ

С 23 по 25 февраля в Москве проходила встреча Альянса спортивного служения. Целью встречи стало подведение итогов трёхмесячной работы организационного комитета и планирование дальнейших действий по подготовке к мероприятиям, приуроченным к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Снова со всех уголков нашей страны приехали профессиональные, верные своему делу служители, которые посвятили жизнь проповеди Евангелия и воспитанию учеников Иисуса Христа. Наша команда пополнилась новыми людьми: Давид Грабовенко, представитель миссии “OneHope” (известной в России как «Книга Жизни»), и Валерий Байдин, один из организаторов ежегодного слёта молодёжи в Крыму PASSWORD.

Три дня мы размышляли над Словом Божьим, молились, общались, обсуждали критерии для отбора и модернизации ресурсов, дорабатывали программы по основным четырём направлениям проекта. Напомним, четыре основных направления проекта – это административный ресурс, спортивные клубы, спортивные лиги и фестивали, группы ученичества с целью вовлечения новообращенных в жизнь церкви.

Во время встречи мы уделили время спортивным занятиям и укреплению отношений в команде. Мы верим, что проект, над которым трудится наша межденоминационная команда, поможет церквям включится в общий труд распространения Евангелия, сформировать команды спортивного служения и стать ещё более полезными обществу.

Павел Корякин, координатор молодёжного служения в Сибирском федеральном округе

ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.