Церкви «Свет пробуждения» Алтайского края поздравили с днем рождения епископа Игоря Инкина

В РЦХВЕ

БАРНАУЛ – Прихожане церквей «Свет пробуждения» в Алтайском крае и за его пределами от всего сердца поздравили своего наставника, епископа Игоря Николаевича Инкина с днем рождения.

«Человек судьбы – такую роль Игорь Николаевич сыграл и играет в жизнях многих сотен людей. Быть священнослужителем – огромный труд, посвящение всей жизни, – говорится в поздравлении прихожан церкви. – 20 лет назад Игорь Николаевич приехал с женой и годовалым сыном на Алтай основывать церковь. Без этого поступка все было бы по-другому. Его жизнь – яркий пример веры в действии, самоотверженности, преданности Господу, семье и церкви.

Его проповеди, его обращения со Словом всегда вдохновлены Духом Божьим, проникнуты любовью к Писанию, актуальны и применимы в жизни. И всегда подкреплены действиями. Семья Инкиных – пример любящей Господа, жертвенной семьи, и церковь «Свет пробуждения» также много жертвует и всегда использует любые возможности послужить своему краю участием в социальной и благотворительной работе. Библия для них – не просто слова, а инструкция к действиям. Церковь имеет большое видение, которое Бог доверил нашему епископу Игорю Николаевичу. И в день его рождения от его благодарных детей и учеников самое главное пожелание – не останавливаться! Потому что впереди – свет пробуждения!»

Церковь «Свет пробуждения» г. Барнаула

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.