Верующие церквей Астраханской области провели конференцию, посвященную 500-летию Реформации

В РЦХВЕ

В минувшие выходные в Астрахани прошла региональная конференция Содружества церквей Астраханской области «Пробуждение», посвященная 500-летию Реформации. Это была уникальная возможность собраться вместе, чтобы искать лица Божьего, молиться, назидать друг друга и пребывать в Его присутствии.

Тема пробуждения является одной из важнейших как в жизни церкви, так и в жизни верующего человека. Словом на конференции делились посвященные Божьи люди, имеющие дары от Господа для служения Его народу: первые заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ, епископы Николай Залуцкий и Василий Евчик, и епископ, пастор церкви «Новая жизнь» г. Минска Вячеслав Гончаренко.

В дни конференции служили группа прославления и хор церкви «Путь истины», группа прославления церкви «Эммануил» и группа прославления церкви «Христа Спасителя». Запомнились выступления церкви «Христа Спасителя» из с. Енотаевка Астраханской области: сестры исполнили национальный корейский танец и иностранные студенты, прославившие Бога на своем родном языке.

Содружество церквей Астраханской области

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.