Пастор и предприниматель Сергей Терехов провел семинар в Омске

В РЦХВЕ

7 октября в Омске состоялся благотворительный семинар с участием Сергей Терехова «9 шагов к успеху», «Этика, сервис, делегирование». Семинар был организован сообществом бизнесменов «Сильная личность».

Спикер семинара Сергей Терехов несет пасторское служение в череповецкой евангельской церкви, содержит дом милосердия и детский дом. Он успешный бизнесмен и востребованный бизнес-тренер. Первая часть его выступления была посвящена неизменным принципам организации и ведения бизнеса. Сергей Мефодиевич говорил о важности этической составляющей предпринимательства, о необходимости постоянного совершенствования внешнего и внутреннего сервиса, а также о принципах делегирования власти в компании.

После фуршета, во время которого участники ближе познакомились друг с другом, Сергей Терехов перешел ко второй теме семинара – «9 шагов к успеху». Спикер делился своим опытом создания, развития и управления бизнесом, говорил о тех принципах, которые помогают ему успешно вести дела. Сергей Мефодиевич не раз обращался к Священному Писанию, демонстрируя глубокую связь между библейскими истинами и успешностью человека, чтущего и исполняющего Божьи заветы.

В конце семинара Сергею Терехову слушатели задали много вопросов. Спикер затронул интереснейшие темы, которые просто невозможно было оставить без внимания. Выступление Сергея Мефодиевича было крайне полезным как для владельцев бизнеса, так и для тех, кто только планирует заняться предпринимательской деятельностью.

В воскресенье Сергей Терехов посетил богослужение в церкви «Жатва», где проповедовал о том, почему в жизнь христианина приходят трудности. Сергей Мефодиевич говорил о своем опыте преодоления сложностей, делился ценными советами, вдохновлял и ободрял братьев и сестер. Он отметил, что «Бог никогда не оставляет своих детей. В трудные времена Он близок особенно. Бог хочет, чтобы мы были смиренными перед Ним, ведь именно через смирение приходит благословение. А для того, чтобы мы смирились, нам необходимо пройти через сложности. Поэтому в трудные времена особенно следуйте истинам Писания: “Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите, ибо такова о вас воля Божья во Христе Иисусе”».

Церковь «Жатва», г. Омск

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.