Забайкальская региональная конференция «Столп и утверждение истины» в Чите

В РЦХВЕ

ЧИТА, 16-17 ноября – В христианской церкви «Спасение в Иисусе» в Чите проходила Забайкальская региональная конференция «Столп и утверждение истины».

«2018 год в Российской церкви христиан веры евангельской объявлен годом церкви, — рассказывает Андрей Панасовец, — в этом году мы говорим очень много о церкви, проводим семинары и конференции. На этой конференции мы тоже провозглашаем и направляем людей к истине, потому что церковь — это столп и утверждение истины на земле».

Спикерами конференции стали заместитель начальствующего епископа в Южном федеральном округе, старший пастор церкви «Благодать Иисуса Христа» Алексей Руденький (Волгоград), заместитель начальствующего епископа в Сибирском федеральном округе, старший пастор церкви «Спасение в Иисусе» Андрей Панасовец (Чита), старший пресвитер объединения церквей «Святой Троицы» Иркутской области, старший пастор церкви «Святая троица» Федор Желноваков (Железногорск), пастор церкви «Вера, надежда, любовь» Павел Пермяков (Балей).

«Каждый раз, когда приезжаю сюда, я очень сильно благословлен, потому что вижу людей, жизнь которых наполнена славой Божьей, — делится Алексей Руденький, — одна из мыслей, которую я хотел донести до церкви, что мы из Божьего рода. Мы Его дети — сыновья и дочери, и это особый статус, особая привилегия, чтобы входить во святое святых. Это всегда нужно помнить, потому что трудности и испытания будут, но Господь всегда с нами».

Спикеры делились насущным и актуальным словом, чувствовалось очень сильное Божье присутствие. Во время молитвы люди получали исцеление не только духовное, но и физическое.

Ольга Иконникова,
медиа-служение церкви «Спасение в Иисусе» (Чита)

РЦХВЕ

Фоторепортаж с конференции

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.