В Санкт-Петербурге VII Рождественский фестиваль открыл праздничный сезон

В РЦХВЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря – В Санкт-Петербурге прошёл VII Рождественский фестиваль. Ежегодно Северо-Западное объединение РЦХВЕ открывает сезон рождественских праздников города фестивалем для семей с детьми.

За час до начала были открыты игровые зоны с аниматорами, а в 13:00 на трёх площадках одновременно начались рождественские программы для детей разных возрастов: для самых маленьких — до четырех лет, 5–7 лет, 8–14 лет.

Гости фестиваля слушали рождественские гимны и смотрели театрализованные постановки, которые позволили вернуться на 2018 лет назад и узнать истинный смысл праздника Рождества Христова. В главном зале прозвучало поздравление от епископа Северо-Западного объединения РЦХВЕ Александра Цветкова.

Участниками VII Рождественского фестиваля стали 830 детей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Каждый ребёнок получил подарок.

Гости фестиваля оставили много положительных отзывов, отметили высокий уровень организации праздника, интересные и познавательные программы для детей разного возраста, а также особую атмосферу гостеприимства и любви. С праздником Рождества Христова!

Пресс-служба СЗО РЦХВЕ

Фоторепортаж

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.