Конференция в Сосногорске собрала гостей из церквей Сыктывкара, Воркуты и Ухты

В РЦХВЕ

СОСНОГОРСК – 9 и 10 ноября в сосногорской церкви «Источник Жизни» прошла конференция, лейтмотивом которой стал стих из Библии: «Бог посетил народ Свой и дал им хлеб» (книга Руфь, глава 1, стих 6).

Разделить радость с прихожанами церкви в Сосногорске приехали гости из Сыктывкара, Воркуты и Ухты. Словом делились епископ РЦХВЕ Павел Кудров, старший пастор воркутинской церкви «Источник Жизни» Анатолий Потапов и старший пастор сосногорской церкви «Источник Жизни» Арсений Прокушев.

Павел Георгиевич делился словом о важности общения с Богом и тесных отношений с Ним. Анатолий Вениаминович рассказывал об опыте работы в команде и устройства церкви.

Вечером 9 ноября пасторы Павел Кудров, Анатолий Потапов и Иван Бутарин участвовали в мероприятии, которое организаторы конференции назвали «Вопросы священнику», где ведущая Юлия Мкртчан задавала вопросы о последнем времени. Основываясь на книге Откровений, приглашенные служители отвечали на вопросы.

На конференции служили группы прославления из Сосногорска и Ухты.

Информационное служение церкви «Источник Жизни» г. Сыктывкара

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.