Волгоградская церковь «Благодать Иисуса Христа» отпраздновала 30-летний юбилей

В РЦХВЕ

ВОЛГОГРАД – Конференция, приуроченная к этому событию, под названием «Любовью служите друг другу» состоялась 19 и 20 июня. В конференции приняли участие верующие из Волгоградской, Астраханской, Ростовской, Пензенской областей, Краснодарского, Пермского краев, а также из США и Объединённых Арабских Эмиратов.

В Волгоград слетались поздравления со всех концов земли. Трансляции всех сессий проходили в режиме реального времени.

Божьим словом на конференции делились епископы РЦХВЕ: Эдуард Грабовенко, Фёдор Андронович, Владимир Хвалов, Александр Калинин, Анатолий Козлов, Алексей Руденький.
На конференции состоялась молитва рукоположения старшего пастора церкви «Благодать Иисуса Христа» Симона Милонго в сан епископа, а также рукоположение пасторов региональных церквей и рукоположение на дьяконское служение.

Большим благословением стали группы прославления церкви «Благодать Иисуса Христа», группа прославления церкви «Благодать», детский хор, музыкальная группа «Скиния» и группа прославления международного студенческого общения Jesus Embassy. Приятным дополнением праздника стали сольные песни вокалистов, а также памятные фото и видео из истории со значимыми моментами жизни церкви.

Иисусу было около тридцати лет, когда Он начал Свое служение. (Евангелие от Луки, глава 3, стих 23) Верим, что лучшее впереди! Да прославится Иисус Христос как Царь в городе Волгограде через служение церкви!


Пресс-центр церкви «Благодать Иисуса Христа» г. Волгограда

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.