Поездка епископа РЦ ХВЕ А. П. Руденького в Ростовскую область

В РЦХВЕ

26 и 27 марта 2011 года состоялась поездка первого заместителя начальствующего епископа РЦ ХВЕ А. П. Руденького в Ростовскую область.

26 марта Алексей Павлович проповедовал на пасторской конференции в Новочеркасске. На этой конференции также служили Федор Николаевич Андронович и Павел Николаевич Окара. Вечером после конференции состоялась закрытая встреча-совещание пасторов.

27 марта епископ побывал в Ростове-на-Дону, в церкви «Христа Спасителя». Церковь «Христа Спасителя» праздновала два события одновременно: 18-летие со дня основания церкви и освящение молитвенного дома, строительство которого завершилось совсем недавно. Кроме А. П. Руденького в торжестве принимал участие епископ Ф. Н. Андронович. Особым гостем праздника был Павел Николаевич Окара, который 18 лет назад приехал в Ростов-на-Дону открывать церковь «Христа Спасителя». Было также много гостей из разных городов и поселков области. Звучали поздравления и молитвы и благодарность Господу. В этот же день прошло освящение нового молитвенного дома и посвящение его для служения Господу. Молитву об этом совершил епископ Алексей Руденький.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.