Заседание Правления РЦ ХВЕ прошло в Татарстане

В РЦХВЕ

10-11 марта 2011 года в г. Набережные Челны прошло очередное заседание членов Правления РЦ ХВЕ. В теплой обстановке и рабочей атмосфере были рассмотрены многие вопросы жизнедеятельности братства, уточнены планы дальнейшего развития и исполнения видения РЦ ХВЕ.

Это уже второе выездное расширенное заседание Правления РЦ ХВЕ, к участию в котором были приглашены служители в Приволжском федеральном округе.

На повестке дня стояли важные вопросы о взаимодействии с украинской церковью и об открытии новых церквей в региональных объединениях. Епископы обсуждали состояние дел и перспективы развития социального служения и духовного образования РЦ ХВЕ.

Члены Правления выразили особую благодарность церкви в г. Набережные Челны и лично первому заместителю начальствующего епископа РЦ ХВЕ, епископу В. И. Евчику, которые взяли на себя организацию мероприятия и окружили участников заседания христианской заботой и любовью.

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.