Летний выезд омской церкви «Жатва»

В РЦХВЕ

В последние дни лета в Омске стояла прекрасная погода. 30 августа на берегу реки Иртыш церковь «Жатва» полным составом замечательно провела время в общении, служении, молитве и поклонении Богу.

Все началось с поклонения и хвалы. Старший пастор церкви, старший пресвитер Омского объединения, епископ Сергей Владимирович Горбенко поприветствовал всех собравшихся и, конечно, особо обратился к тем, кто решил заключить завет с Богом, приняв водное крещение в этот день. Пастор говорил хорошее слово о том, насколько важен этот момент в жизни каждого верующего, ведь завет – это обещание, которое дается на всю жизнь.

Водное крещение – это радость, поэтому церковь ликовала, приветствуя каждого крестившегося. 32 человека дали твердое обещание служить Господу чистой и доброй совестью.
Еще одно не менее радостное событие, прошедшее в этот день, – это венчание молодой пары прямо на берегу реки. После наставления пастора, жених и невеста дали трогательные обещания друг другу, а затем пасторы и церковь молились за них.

Конечно же, после такого насыщенной первой половины дня, всех ждал замечательный вкусный обед. А затем – спортивные мероприятия. Каждый нашел занятие себе по душе: футбол, дружеское общение, игры для детей. Это был благословенный день во всем!

Если вам стало интересно, и вы бы хотели узнать больше, мы будем рады видеть вас на наших богослужениях, которые проходят каждое воскресенье в 10.00 и каждую среду в 18.30 по адресу: г. Омск, ул. Энергетиков, 6А, а также каждое воскресенье в 13.00 по адресу г. Омск, ул. Ленина, 45.

Видео: http://vk.com/videos-39776585?z=video-39776585_169813171%2Fclub39776585

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.