Выпуск студентов Миссионерского тренингового центра состоялся в Дзержинском

В РЦХВЕ

2 июня 2014 года в церкви «Новый Завет» г. Дзержинский состоялся выпуск студентов Миссионерского тренингового центра при Российской Церкви ХВЕ. 11 человек торжественно получили свидетельства об окончании курса обучения. Как для студентов МТЦ, так и для преподавателей время прошло плодотворно.

Обучение в тренинговом центре началось 14 января 2014 года и проходило на базе Московского теологического института, что способствовало созданию незабываемой атмосферы по-настоящему студенческой жизни. Целью обучения являлась подготовка студентов к христианской жизни и служению. В первой половине дня проходили теоретические занятия, а после обеда студенты активно участвовали в мероприятиях евангелизационного служения «Год для Иисуса».

Они дарили людям Новые Заветы, раздавали визитки с информацией о реабилитационном центре «Гражданский вызов» и христианскую литературу. В мае все учащиеся начали практические занятия в церкви и реабилитационных центрах. На протяжении всего курса обучения большое внимание было уделено молитвенной жизни.

Одним из самых важных заданий стала защита рефератов. Студенты МТЦ очень ответственно отнеслись к этому дню.

Благодарим всех, кто участвовал в процессе обучения и в его организации, молитвенно и финансово.

Верим, что это время надолго запомнится выпускникам Миссионерского тренингового центра, принесет большое благословение и много плода в жизни окружающих людей.

Начало следующего курса обучения в Миссионерском тренинговогом центре планируется с 8 сентября по 26 декабря 2014 года.

Иван Боричевский, старший пастор церкви «Новый завет», г. Дзержинский

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.