Выпускной в Миссионерском тренинговом центре в Омске

В РЦХВЕ

31 мая прошел первый выпускной Миссионерского тренингового центра. Пасторы и служители Омского объединения РЦ ХВЕ, родные и друзья пришли на этот праздник, чтобы поздравить и вместе помолиться за будущих миссионеров.

В течение трех месяцев студенты проходили обучение на базе реабилитационного центра в поселке Верхний Карбуш. За это время ребята прошли обучение у преподавателей, служителей, проповедников, бизнесменов – людей, которые живут и проповедуют своей жизнью Божье слово.

В начале собрания пасторы молились о семьях, детях и о предстоящей евангелизации 26 июня, в День борьбы против наркотиков. После молитвы и прославления были объявления о предстоящих мероприятиях в Омской епархии. Затем Владимир Поляков, пастор китайской церкви, рассказал о своей миссионерской поездке в Китай и поделился свидетельствами о жизни людей в разных регионах Китая.

Затем старший пресвитера Омского объединения РЦ ХВЕ, старший пастор церкви «Жатва» г. Омска, епископ Сергей Владимирович Горбенко сказал вдохновляющее слово выпускникам. После этого ребята получили сертификаты об окончании Миссионерского тренингового центра. А после торжественной части всех ждал праздничный стол.

Мы от всей души поздравляем всех выпускников и желаем им нести огонь Божьей любви по всему лицу земли!

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.