В День Победы московская церковь «Воскресшего Христа Спасителя» поздравила ветеранов

В РЦХВЕ

Концерт, посвященный Дню Победы, для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей города организовала московская христианская церковь «Воскресшего Христа Спасителя». Он проходил 9 мая в районе Чертаново. На концерт пришло 120 человек.

Программа мероприятия включала видеохронику и песни военных лет. Был исполнен танец, затем звучали стихи и, конечно, поздравления. В конце программы к гостям обратился пастор церкви Николай Кузнецов с короткой проповедью и словами благодарности ветеранам фронта и тыла.

Дети и взрослые члены церкви приняли активное участие в программе. Всех порадовало выступление автора и исполнителя Сергея Минеева.

Зрители внимательно смотрели и слушали, плакали, когда звучали песни их военной молодости. Гости были очень довольны и благодарили за внимание к ним и подарки, которые церквоь приготовила для каждого – наборы конфет и Слово Божье.

После концерта организаторы рассказали, что они остались очень довольны результатами, их ожидания полностью оправдались. Церковь уже давно начала проводить подобные мероприятия для жителей города. Сейчас идет подготовка к Дню защиты детей.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.