Семинары для бизнесменов прошли в Омске

В РЦХВЕ

9 и 10 мая в г. Омске прошли семинары для бизнесменов с участием гостей из Швеции, Соединенных Штатов Америки и России.

На семинарах присутствовали не только бизнесмены, но также пасторы церквей города, лидеры служений и просто братья и сестры, которым стало интересно узнать, каким образом можно совместить христианство и ведение бизнеса.

Основными спикерами были Торгни Вейбак и Кен Вагнер. Торгни Вейбак является бизнесменом уже более 30 лет. За это время он не раз видел, что для многих бизнесменов-христиан стоит вопрос о том, как развивать свой бизнес и при этом следовать за Христом. Это помогло ему найти и составить принципы, которые применимы для бизнесменов и лидеров любого уровня в развитии их работы. Он говорил о важности ценностей, которые лежат в основе всего, что мы делаем. Безусловно, они должны быть основаны на библейских принципах.

Кен Вагнер поделился тем, как будучи президентом одной из крупнейших компаний в США, проработав 26 лет в этой сфере, повинуясь Божьей воле, он оставил свою компанию, окончил Библейскую семинарию и стал пастором церкви. На протяжении этих лет он понял, как необходима атмосфера доверия не только в церковной команде, но и в огромных компаниях и в малом бизнесе. Он рассказал о том, какие качества необходимо развивать в себе лидеру, чтобы культура доверия получила развитие.

Причина, почему гости посетили город Омск – международный проект по бизнес-тренерству. В течение трех лет предприниматели из нашего города смогут пройти программу и применить полученные знания в своем деле. Своим опытом, полученным в этой программе, поделился бизнесмен из г. Асбест Александр Ревенков.

За время семинаров каждый смог еще раз увидеть принципы Божьего порядка для своей жизни и своего дела, а также увидеть их ценности и влияние в различных сферах.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.