Конференция «Первые шаги» в Новосибирске

В РЦХВЕ

9 и 10 мая 2014 года столицу Сибири посетили пасторы из США Рик Айвс, Грант Эдвардс и Даг Карсон. Они впервые приехали в Новосибирск, чтобы провести обучающие конференции «Первые шаги» и «Звезда Давида».

Организаторами конференций выступили новосибирские церкви «Церковь Завета» и «Назарет». В саммите приняли участие около 300 пасторов и лидеров из Новосибирска, Канска, Искитима, Владивостока, Кемерово, Новокузнецка, Санкт-Петербурга и других городов. На конференциях были представлены программы ученичества и лидерства, разработанные пасторами Грантом Эдвардсом и Риком Айвсом.

В простой и живой форме гости передали собравшимся принципы заботы о людях, недавно пришедших в церковь, взращивания лидеров и построения команды. Личные примеры и свидетельства спикеров стали большим ободрением и вдохновением для служителей, принявших участие в семинарах.

Участники конференции высоко оценили как качество учения, так и уровень организации конференций. Собравшиеся единодушно выразили пожелание, чтобы подобные мероприятия проводились в будущем, и пригласили гостей приехать ещё и продолжить начатое в Новосибирске.

Воскресным утром пасторы Грант и Рик приняли участие в богослужении «Церкви Завета» города Новосибирска. Искреннее и лёгкое слово глубоко коснулось сердец прихожан. Простая, дружественная атмосфера была наэлектризована Божьим присутствием и обильно приправлена юмором и позитивом.

В завершение гости очень тепло отозвались о Новосибирске, о церкви и о служении и пообещали в будущем продолжить общение и ещё не раз приехать с дружественным визитом.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.