Молитвенный марафон прошел в Костромской области

В РЦХВЕ

9 мая 2014 года в Костромской области прошел молитвенный марафон. Восемь команд из Костромы, Шарьи, Нерехты, Павино, Неи и Красного-на-Волге за один день объехали все районы области.

В каждом районном центре совершались остановки и молитвы за города и поселки, за покаяние народа, живущего в них, за открытие новых церквей и делателей на нивы Божьи.

Во время следования по области непрестанно звучали молитвы и хвала Господу за каждый населенный пункт, который встречался на пути. На руках молитвы возносились названия деревень, поселков, сёл и городов. Молились за начальства и власти, за образование, медицину, полицию, суды и все государственные структуры. Разрушались дела тьмы: алкоголизм, наркомания, блуд, идолопоклонство. Провозглашалось духовное пробуждение, укрепление и восстановление семей, процветание. Особые молитвы возносились за восстановление дорог Костромской области.

Старший пресвитер церквей ХВЕ Костромской области епископ Андрей Ивков: «Я верю, что мы сегодня принесли огромную победу Господа нашего Иисуса Христа на нашу землю через молитвы. Благодарю те молитвенные группы, которые молились в области и в Костроме. Я хочу призвать все церкви Костромы и Костромской области участвовать в этом молитвенном марафоне. Мы планируем объезжать с молитвой нашу область два или даже три раза в год. Верю в победу, которую мы сегодня провозгласили на нашу костромскую землю. Обращаюсь к тебе, брат или сестра во Христе Иисусе, если не ты пойдешь по этой земле костромской, то вместо тебя пойдет кто-то другой. Аминь!»

РЦ ХВЕ по материалам hvekostroma.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.