Энди Раац посетил Новосибирск

В РЦХВЕ

В минувшие выходные гостем столицы Сибири стал Энди Раац, миссионер из Соединённых Штатов Америки, побывавший в Новосибирске с дружественным визитом.

Сердце Энди горит молитвой о спасении России. Он верит, что у Бога есть особенное предназначение для нашей страны, и что в последующие годы евангельское движение в ней приобретёт необычайные масштабы.

В ходе своего визита он посетил собрание Церкви Завета города Новосибирска, на котором служил словом о Божьем восстановлении разрушенных человеческих судеб и о важности проповеди Евангелия с любовью. Проповедь глубоко коснулась присутствующих и побудила их к пламенной молитве Господу.

Проповедь Энди и его вера в Бога, творящего невозможное, ободряет и вселяет уверенность в том что Российская Церковь ХВЕ будет достигать Евангелием десятки тысяч людей в нашей стране и за ее пределами.

Очень радостно видеть, что, несмотря на политические разногласия между различными державами, христиане с разных концов земли могут иметь единство Духа в союзе мира и вместе поклоняться одному Богу, соединяющему сердца.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.