Рождество – время провозглашения Благой вести

В РЦХВЕ

За время рождественских праздников церкви «Новый Завет» подмосковных городов Дзержинский, Старая Купавна, Королев организовали благотворительные рождественские мероприятия, которые посетило более 1000 человек, ищущих Бога.

Молодежь церквей приняла активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий. Всего жители Подмосковья, ставшие гостями церкви в эти дни, увидели четыре музыкальные постановки, побывали на двух концертах и нескольких благотворительных акциях для детей-сирот и малоимущих. А главное, они услышали Благую весть о спасении, доброте и любви Божьей.

Ни один праздник не обходится без подарков, а особенно Рождество. Все дети получили рождественские подарки, и было роздано 1500 дисков с записями рождественских песен.

8 и 19 января в церкви «Новый Завет» г. Дзержинского прошли еще два радостных события: 21 человек принял водное крещение. Как и во дни апостолов Бог прилагает спасаемых к церкви.

РЦ ХВЕ по материалам сайта церкви «Новый Завет», г. Дзержинский Московской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.