26 и 27 февраля пройдет Глобальный лидерский саммит онлайн

В мире

В Глобальном лидерском саммите принимают участие 124 страны и 420 000 лидеров. Среди спикеров саммита служители РЦХВЕ Эдуард Грабовенко, Николай Залуцкий, Сергей Ястржембский.

Глобальный лидерский саммит — это поток свежих идей, действенных концепций, принципов руководства и искреннего вдохновения. Это возможность получить доступ к богатству откровений о лидерстве от преподавателей мирового класса, готовых обеспечить вас знаниями и вдохновить на вашем пути лидера — независимо от того, в чем у вас есть влияние.

Спикерами саммита станут известные служители, писатели и исследователи. Такие как основатель и старший пастор церкви Life.Church, автор бестселлеров Крег Грошел, бразильский футбольный феномен, игрок года по версии ФИФА Кака, автор бестселлеров, исследователь в области изучения сильных сторон человека Маркус Бакингем, пастор церкви Transformation, писатель, блогер Майкл Тодд и другие.

В числе спикеров и российские служители: начальствующий епископ РЦХВЕ Эдуард Грабовенко, епископ Николай Залуцкий, начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский, ректор МТИ Сергей Ястржембский, епископ Владимир Ашаев.

Подробная информация о программе, спикерах, условиях участия и регистрации — на сайте http://glsrussia.ru

#gls20 #glsrus

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.