Конференция «Определение и миссия церкви» прошла в Новосибирске (ВИДЕО)

В России

Октябрь 2014 года, ознаменованный ежегодной конференцией РЦ ХВЕ в СФО и 23 днем рождения, стал вдвойне особенным для Церкви Завета города Новосибирска.

В конференции, темой которой была «Определение и миссия церкви», участвовало более 1 200 человек, из них более 100 пасторов и епископов из разных областей. Также конференцию посетили гости из Швеции и США, которые делились с участниками опытом ведения бизнеса и ученичества. Главный спикер конференции, Александр Шевченко, говорил о предназначении церкви и ее роли в обществе.

В завершение конференции прошло праздничное собрание, приуроченное ко дню рождения Церкви Завета. Со сцены звучали поздравления и благодарность за служение.

Ежегодная конференция в Новосибирске привлекает все большее число христиан со всего региона. Служители и прихожане испытывают большое ободрение через общение и проповеди. Это приносит новую жизнь и вдохновение во многие евангельские церкви Сибири.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.