Епископ Алексей Руденький посетил магаданскую церковь «Скала надежды»

В России

С 9 по 11 мая состоялась поездка первого заместителя начальствующего епископа РЦ ХВЕ Алексея Руденького на Дальний Восток, в город Магадан. В церкви «Скала надежды» он провел пять служений в рамках трехдневной конференции. С самого первого дня Божье присутствие было очевидно. Сердца многих прихожан были затронуты тем словом, которое Бог говорил в эти дни.

Нынешний визит епископа Руденькгого в церковь «Скала надежды» был третьим по счету за последних несколько лет. За это время Бог даровал Алексею Павловичу очень близкие и дружеские отношения со многими братьями и сестрами.

Во время конференции звучали свидетельства о делах Божьих, а также о подтверждении пророческого слова, сказанного епископом в 2012 году. На последнем служении старшие служители предложили в дальнейшем соблюдать традицию таких визитов и обговорили возможность следующего приезда епископа Алексея Руденького в церковь «Скала надежды». Все говорит о том, что в Магадан грядут большие перемены Божьи!

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.