Ураган в Кунгуре повалил щит с надписью «Невозможное человеку - возможно Богу»

В России

Совпадение? Не думаю! Ураган в Кунгуре повалил щит с надписью «Невозможное человеку - возможно Богу». Properm.ru. Прошедший вечером 2 февраля по Пермскому краю ураган навел беспорядок в Кунгуре.

На одной из городских улиц стихия повалила на землю рекламный щит с надписью «Невозможное человеку — возможно Богу». Ветер снес кровлю со здания штаба исправительной колонии №18, которая повредила четыре припаркованных автомобиля сотрудников. У одного из них перекрытиями выбило лобовое стекло и загнуло переднюю стойку. Кадрами поделились корреспонденты «Кунгур-ТВ».

Напомним, ночью пять районов Пермского края остались без электричества из-за ураганного ветра с порывами 22 метра в секунду. В зоне отключения оказались Бардымский, Осинский, Соликамсккий, Чайковский и Еловский районы. В результате происшествия пострадавших и погибших нет. БОГ ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СВОЁ СЛОВО! Действительно, Богу всё возможно...

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.