Конференция «Истинное священство» в Омске

В России

С 25 по 27 сентября в Омске, в здании церкви христиан веры евангельской «Жатва» прошла конференция на тему «Истинное священство», с участием епископа РЦХВЕ Павла Ивановича Желновакова.

Открытие конференции состоялось 25 сентября. Это было мощное и обильное благословение для каждого, кто пришел в этот вечер на служение. Первым ключом к пониманию «Истинного священства» стал вопрос разумного служения и баланс в отношениях между служением и семьей. Этот вечер стал многообещающим началом конференции, и все с нетерпением ждали наступления следующего дня конференции. 

Утром 26 сентября в здании Сибирского теологического института для того, чтобы получить свою порцию благословений и откровений, собрались пасторы и лидеры региона. Они смогли получить откровения, напитаться и обновиться в Слове и задать все интересующие их вопросы.

После плодотворного общения и вкусного обеда все собрались в храме, чтобы получить новые откровения и быть в особенном Божьем присутствии. Вторым ключом к пониманию «Истинного священства», о котором говорил Павел Иванович, стала семья. Понимание Божьего порядка в семье, роль мужчины и женщины, а также важность семейных ценностей – это те истины, которые еще раз необходимо было услышать всем. Вот главные мысли, которые высказал Павел Иванович: «Истинное священство в семье определяется пониманием главы», «Божье благословение течет от Отца к Сыну, от Христа к мужу и от мужа к жене», «Порядок Божий – благословение для нас».

В воскресенье, 27 сентября, на общем служении Павел Иванович продолжал делиться словом и говорил о том, какое должно быть сердце священника. Вечером, в завершение конференции состоялось молодежное собрание, куда была приглашена вся молодежь церквей города Омска. Они хорошо провели время в общении, укреплении и назидании в духе, силе и слове Божьем.

Мы ждем вас на наши богослужения, которые проходят каждое воскресенье в 10.00 и каждую среду в 18.30 по адресу г. Омск, ул. Энергетиков, 6А, и каждое воскресенье в 13.00 по адресу г. Омск, ул. Ленина, 45. Мы всегда рады видеть вас!

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.