Конференция «Новое начало» прошла в Нижнем Новгороде

В России

C 29 сентября по 1 октября в Нижнем Новгороде, в церкви «Посольство Иисуса» проходила конференция «Новое начало». Мы были на этой конференции. Очень много впечатлений, некоторыми из них хочу поделиться! 

Конференция «Новое начало» – время откровений, общения с Богом и обновления мышления, свежее дыхание.

Нам служил Божий человек, пастор самой большой церкви в Колумбии – Сезар Кастеланос, его дочь Сара и помощник Хорхе Андреас Катано Вера. Присутствие Духа Святого было мощнейшее. Уже с первых слов первой проповеди я начал получать ответы на свои внутренние вопросы. Вообще столько откровений за один раз я давно не получал. Получил еще раз подтверждение, о том что Бог любит меня, и каждого человека! Он хочет спасти каждого человека и подарить вечность. Иисус поручил своей Церкви, то есть нам, нести весть о спасении людям. А если это Божье дело, то оно обязательно состоится! Сразу же появилось желание действовать, говорить и не умолкать. Ведь каждый день люди умирают, не примирившись с Богом и идут в ад. Мы не имеем права бездействовать! Есть выход для людей – это Христос!

Несколько мыслей. Мы верим только в то, что делаем! Мы – свет миру! Если нет обетования – нет ничего. Если есть команда, есть завоевание. Бог никогда не опаздывает. Дух Святой управляет Церковью, а мы помощники. Раненное сердце не может служить. И еще много-много. Слава Господу! Будем действовать! Аминь. 

Н. Маршинин

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Слово Жизни», Оренбург

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.