«Я есмь хлеб жизни». Встреча содружества церквей ХВЕ в Астрахани

В России

С 23 по 25 октября в Астрахани состоялась региональная конференция Содружества церквей Астраханской области. Конференция прошла под темой «Я есмь хлеб жизни». Спикерами были известные служители Божьи: первый заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ А.П. Руденький, руководитель международного отдела РЦХВЕ, епископ Н. И. Залуцкий и епископ, пастор Харьковской христианской церкви П. И. Коваленко. 

Служители вдохновили собравшихся замечательным словом, которое стало назиданием, воодушевлением и обличением для всех. Были раскрыты интересные темы: О важности следовать указаниям Бога; 7 путей как побеждать беспокойство; о преемственности поколений; Божественное здоровье для Божьих детей, о послушании Богу.

На конференции служили музыкальные группы астраханских церквей «Путь Истины», и церкви «Христа Спасителя» и волгоградской церкви «Благодать Иисуса Христа». Большим благословением и украшением конференции стало выступление хора церкви «Путь истины».

Конференция прошла, но в сердцах верующих останется огромное желание трудиться на ниве Божьей. Ведь именно к этому призывал Христос, об этом свидетельствовала команда миссионеров проекта «Год для Иисуса».

С новыми силами, с любовью к Богу и людям они продолжат свой труд для того, чтобы приводить ко спасению заблудшие сердца, чтобы видеть, как меняются люди нашего города.

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Христа Спасителя», г. Астрахань

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.