В Санкт-Петербурге прошла конференция «Сила веры»

В России

С 19 по 21 ноября в церкви «Новый Завет» в Санкт-Петербурге прошла долгожданная конференция «Сила веры» с участием всемирно известного евангелиста, пастора церкви «Победа» и президента международной миссии «Христос для всех городов» Генри Мадавы.

В течение трех дней пастор Генри делился словом о том, как можно изменить свое поколение, как войти в призвание, о лидерстве и культуре взаимопочитания – о  том, как через эти простые, на первый взгляд, вещи приходят благословения в жизнь и служение. 

Еще одним гостем и спикером выступил старший пресвитер Астраханского объединения РЦХВЕ епископ Александр Калинин. Его послание основывалось на отрывке из Евангелия от Иоанна 6:35: «Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда». Служитель напомнил, что Иисус Христос должен быть основой и центром жизни, несмотря на изобилие возможностей, которое предлагает мир. 

Пастор Генри Мадава молился за исцеление больных, и Бог являл Свою славу – люди исцелялись от болезней и болей, которые у некоторых продолжались на протяжении нескольких лет! Кроме того, 11 человек сделали важный шаг в своей жизни, примирились с Богом через молитву покаяния. 

Три дня конференции «Сила веры» стали большим благословением для каждого участника.

РЦХВЕ по материалам сайта Северо-Западного объединения РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.