Новые горизонты с Иисусом. Виолетта Сабаева завоевала "Бронзовую Матрёшку" на фестивале русской музыки

В России

В Сербии завершился пятый по счету ежегодный фестиваль русской музыки «Большой». Мероприятие проходило в Дрвенграде с 13 по 15 июля. В финальный день фестиваля жюри назвало имена лучших из лучших в каждой из двух возрастных групп.

Так, в младшей категории конкурсантов, где выступали музыканты от 13 до 17 лет, «Бронзовая Матрешка» досталась вокалистке Виолетте Сабаевой из Омска. Вся семья Виолетты уже много лет посещает христианскую церковь "Неемия".

Поздравляем Виолетту с этим значимым событием в ее жизни и желаем ей, чтобы её голос и дальше горячо и искренне прославлял Иисуса Христа!

P.S.: Отметим, что награды победителям конкурса вручил лично дирижер Валерий Гергиев. В субботу он специально прилетел на вертолете в Дрвенград на финальный концерт «Большого». Пятый по счету ежегодный фестиваль «Большой» прошел в Сербии с 13 по 15 июля. В нем приняли участие молодые таланты из России, Белоруссии, Сербии и Республики Сербской. РФ на фестивале представляли музыканты из Томска, Санкт-Петербурга, Омска и других городов.

Сюжет о фестивале. Интервью Виолетты Собаевой

РЦХВЕ по материалам Nehemiah.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.