Поздравьте друзей и пригласите на праздник с помощью сервиса «Пасхальный посткроссинг»

В России

Приближается Пасха – праздник Воскресения Господа Иисуса Христа. Уверены, что каждая церковь готовится к Пасхе и будет рада принять гостей. Именно для этого мы создали сервис, с помощью которого любой верующий может пригласить на праздник коллег, родных и друзей, даже если они живут в другом городе.

Поздравление с праздником Пасхи, распространение информации о пасхальных служениях в поместных евангельских церквях и информационно-сервисная поддержка организаторов пасхальных мероприятий — вот цели проекта. Он направлен на верующих евангельского вероисповедания и неверующих.

Интернет-ресурс www.cardposter.ru представляет собой портал с галереей авторских открыток на пасхальную тему. Пользователь может выбрать и послать электронную открытку с поздравлением и приглашением на пасхальное богослужение в городе адресата.

Церкви, которая хотела бы принять участие в проекте, нужно зарегистрировать свои пасхальные мероприятия на сайте и рассказать о проекте как можно большему количеству людей, чтобы каждый мог пригласить друзей и знакомых на праздник Пасхи.
Регистрация мероприятий на сайте бесплатная.

Разделы сайта www.cardposter.ru

«Пасхальная служба в твоем городе»
Информация о пасхальных служениях в евангельских церквях.
Регистрация места и времени пасхального служения.

«Отправить открытку»
 Выберите открытку (предлагается выбрать лицевую сторону открытки с художественным оформлением из галереи открыток)
 Подпишите открытку (предлагается вариант поздравления или возможность написать свой)
 Выберите город, в котором хотите пригласить адресата на пасхальное служение (предлагается выбрать город из списка или написать свой адрес)
 Отправить открытку (на оборотной стороне открытки генерируется поздравление, приглашение на пасхальное богослужение с адресом церкви). Предлагается вариант отправки по электронной почте.

«Факты о Пасхе»
Переломные моменты истории
Пасха Исхода
Пасха, во время которой умер Иисус
Воскресение Иисуса Христа

Информационный отдел РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.