Епископ Эдуард Грабовенко будет служить на Фестивале жизни в Москве

В России

МОСКВА – 27 и 28 августа в Москве пройдет Фестиваль жизни, который устраивает в «Искупленная христианская церковь Божья» (ИХЦБ), одна из самых многочисленных церквей в мире. Это международная христианская пятидесятническая церковь, которая была основана в Нигерии в 1952 году. Ее дочерние церкви есть в 197 странах. В России церкви ИХЦБ есть в Москве и Белгороде.

Начальствующий епископ РЦХВЕ Эдуард Грабовенко примет участие в двухдневном мероприятии фестиваля под названием «Великая слава». Спикерами также станут старший пастор «Искупленной христианской церкви Божьей» Енох Адебойе и его супруга Фолу Адебойе (Нигерия).

Фестиваль жизни проходит во многих городах и странах по всему миру. Богослужения фестиваля наполнены хвалой, поклонением и молитвой. Люди переживают обновление в присутствии Божьем, принимая Его слово и силу.

Фестиваль жизни пройдет 27 и 28 августа в Концертном зале по адресу: Москва, Цветной бульвар, 11 (ст. метро Цветной бульвар)

Контакты для справок: +7 (919) 722-91-01; +7 (977) 541-05-65; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Больше информации и регистрация на сайте «Искупленной христианской церкви Божьей» в России: http://rccgrussia.org/ru/fol2019/

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.