Онлайн-конференция «Идеальный матч» для всех, кто умеет играть в футбол и хочет применять умения в служении

В России

Конференция «Идеальный матч» будет проходить четыре субботы 20, 27 июня, 4 и 11 июля с 17:00 до 19:00 (МСК) в ZOOM. В конференции примут участие профессиональные тренеры по футболу из Бразилии.

Организаторы, Калининградская региональная общественная организация «Христианский молодёжный центр „Берег надежды“», планировали провести эту конференцию летом и собрать всех, кто ведет футбольные клубы, проводит тренировки и дворовые чемпионаты по футболу или просто любит и умеет играть в футбол и хочет применять эти умения для благовестия. Из-за распространения коронавирусной инфекции конференцию проведут онлайн.

Спикеры конференции — действующие футбольные тренеры и капелланы команд из Бразилии. Они помогают церквям открывать дворовые клубы и проповедовать Евангелие через спорт. Эту благородную миссию поддерживают Кака и другие известные футболисты. Накануне Чемпионата мира по футболу–2014 в Бразилии они подготовили 3000 тренеров для дворовых команд, которые продолжили работать после чемпионата и проповедовать Евангелие.

Именно тогда в сотрудничестве с ведущими футболистами и тренерами страны команда спортсменов разработала семинары для тренеров-христиан. Материалы этих семинаров взяты за основу конференции «Идеальный матч».

Семинары дадут участникам новые знания о том, каким должен быть тренер, как он выстраивает коммуникацию с командой, какие ценности прививает ученикам, как благовествовать через футбол. Участники получат практические рекомендации и советы, как проводить тренировки.

Темы конференции
20 июня «Портрет тренера
27 июня «Благовестие через футбол»/Практические советы для тренировок
4 июля «Теология спорта»
11 июля «Коммуникация тренера»

ZOOM-конференция позволит участникам задать вопросы тренерам, познакомиться с другими служителями не только в России, но и в других странах ближнего зарубежья, которые проповедуют Благую весть через спорт.

Вся информация на страницах конференции в социальных сетях:
facebook.com/unlim.conf
vk.com/unlim.conf
instagram.com/unlim.conf

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.gle/8DWuVG4aztXK2oDH9
Рекомендуемое добровольное пожертвование: 500 руб.

Если нет возможности участвовать во всех четырех встречах, можно подключиться к любой, начиная со второй, третьей или четвёртой. В этом случае организаторы предоставят доступ ко всем записям конференции.

Контактный телефон: +7 (963) 910-09-76

Организатор: Калининградская региональная общественная организация «Христианский молодёжный центр „Берег надежды“»

#Идеальныйматч2020 #ДвижениеБезграниц #УмножениеБезграниц

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.