Рождественский вечер для семейных пар в церкви «Еммануил» г. Пскова

В РЦХВЕ

Хочется рассказать о вечере для семейных пар церкви «Еммануил» г. Пскова, который проходил в рождественские дни. Около 35 пар собрались в уютном зале, где были накрыты столы для праздничного ужина. Среди собравшихся были семьи, которые вместе посещают церковь, и те, где верующим является один из супругов.

Кто-то прошел уже большой жизненный путь вместе, а кто-то стал «одной плотью» совсем недавно. Каждая пара получила огромное удовольствие от того, что смогла вновь окунуться в то время, когда их отношения были наполнены романтикой и особыми чувствами, которые, к сожалению, быстро угасают от жизненной рутины. Музыка, танцы, свечи, подарки и цветы – особое время только друг для друга, чтобы заглянуть в глаза и вновь признаться в любви. Так важно помнить, чтобы семья была крепкой, нам нужно беречь и дорожить друг другом.

31 декабря проходило особое служение церкви «Свободный микрофон», где каждый мог выступить и засвидетельствовать о том, что сделал Бог в уходящем году. Прозвучало много вдохновляющих свидетельств. Все выступающие говорили о Божьей славе, верности, милости и благости.
Огромное спасибо всем организаторам рождественских мероприятий, служителям и помощникам за их вклад в подготовку и проведение праздничных служений. Пусть Бог благословит всех обильно!

Текст: Инна Никифорова
Фото: Виктор Петкевич

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.