До сего места помог нам Господь!

В РЦХВЕ

До сего места помог нам Господь! В последнее воскресенье 2013 года, 29 декабря, в церкви «Благодать» г. Калуги состоялось благодарственное богослужение Господу за Его милости, явленные церкви в уходящем году. Служители и прихожане церкви свидетельствовали о большой духовной работе, которая была сделана церковью в самых различных направлениях: для детей, подростков, молодежи, мужчин, женщин, пожилых людей...

Церковь «Благодать» продолжала проповедовать Евангелие в своем городе, в Калужской области, в Туле и в Москве. Сотни людей молились молитвой покаяния, а несколько десятков человек заключили завет с Господом через святое водное крещение. Слава Богу! Не только словом, но и делом являя любовь Божью, церковь проделала большую социальную работу, помогая материально детским домам, инвалидам, пенсионерам, многодетным семьям. Помощь была оказана продуктами питания, одеждой, обувью, помощью в покупке необходимых медикаментов, ремонте и уборке жилья. В заключение богослужения старший пастор церкви «Благодать», епископ Григорий Владимирович Тропец поблагодарил Бога за церковь, и сказал слова благодарности членам церкви за их веру и верность Богу, за их жертвенность и посвященный труд во славу Господа! А потом была общецерковная молитва благодарности Богу за привилегию быть христианами и за возможность делать добрые дела во славу Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа!

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Благодать"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.