В Самаре прошла очередная уличная картонная евангелизация

В РЦХВЕ

19.12.2013 в Самаре прошла очередная уличная картонная евангелизация. Евангелисты из церквей "Хлеб Жизни", "Дом Божий" и "Благословение" снова вышли на перекрёсток ул.Дебенко/Авроры, чтобы донести Благую Весть до жителей города.

Евангелисты раздали большое количество Новых Заветов, проповедовали очередным сотрудникам полиции Слово Божье и подарили им священное писание. Кто, если не христиане, расскажут людям о Боге? Все, что делал Иисус около 2000 лет назад, Он это делает и сегодня через свою церковь. Нужно просто в это поверить.

Мы пытаемся в каждом районе города, где проповедуем, донести детям и взрослым спасительную весть о Христе. Некоторые считают, что время уличных евангелизаций прошло и сегодня люди не принимают Евангелие, а мы убеждаемся в том, что если Бог находит настоящих служителей, которых Библия называет «делателями», то нет ничего невозможного для Бога и Его церкви! Да благословит всех Господь Иисус Христос! Молимся за очередную картонную евангелизацию, которая должна состояться 29 декабря. Россия в Сердце Бога навсегда!

"Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое…" (Библия. Второзаконие 30:19)

Елена, Самара

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.