Семинар прославления прошёл в Эссойле

В РЦХВЕ

21 сентября 2013 года в Карелии прошёл семинар служителей прославления и    поклонения. Около 50 музыкантов и певцов из церкви христиан веры евангельской «Новая жизнь» города Петрозаводска приехали  за 70 километров в село Эссойла, чтобы поучаствовать в этом семинаре.

(Здание церкви «Новая жизнь» еще находится в стадии строительства, поэтому семинар проводили в Эссойле.)

Перед собравшимися выступили приглашённые лидеры служения прославления и поклонения из церкви «Жатва» города Санкт-Петербурга Эмме Мутамба и Екатерина Липовская. Они  поделились своим опытом о  том, как привести христиан во время прославления в церкви, образно говоря, из внешнего двора скинии во святое святых, чтобы каждый мог побывать в присутствии Бога. А для этого всем нужна жажда по Господу и близкие отношения с Ним. Служители прославления и поклонения говорили о том, как быть водимыми Духом Святым  во время богослужения и обсуждали другие вопросы, касающиеся этого важного и ответственного служения. В конце семинара лидеры молились и возлагали руки на всех присутствующих, чтобы Господь благословил каждого особым помазанием для этого служения, и отвечали на вопросы участников семинара. Все присутствующие были вдохновлены Господом для дальнейшего служения. В семинаре принял участие епископ Российской Церкви ХВЕ, старший пресвитер церквей ХВЕ Республики Карелия Фёдор Владимирович Акименко.

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.