Омская церковь "Неемия" отпраздновала день Пятидесятницы

В РЦХВЕ

В минувшее воскресенье, 23 июня христианский мир праздновал великий праздник – Пятидесятницы (День Святой Троицы). Это один из главных христианских праздников, когда верующие празднуют сошествие Святого Духа на Церковь. Именно в этот день произошло день рождение церкви Христовой.

 В нашей церкви в этот день состоялось праздничное богослужение. Бог подарил нам замечательное время, где вся церковь могла молиться, прославлять Господа, назидаться Словом Его и свидетельствовать о чудных делах Божьих.

Богослужение традиционно началось с прославления, но Дух Святой особенным образом посетил собрание и благословил, я верю что никто в этот день не ушел прежним, но каждый получил то, что ему было нужно (утешение, обличение, наставление…). Слава нашему Господу!

Дети доготовились к этому празднику, они прославили Богу несколькими псалмами, рассказывали стихи и показали небольшую постановку. Сердце умиляется, когда видишь детей, славящих Бога. Ведь у детей все всегда по-настоящему, если верить, то они верят на 100%, а уж в искренности детских молитв и сомневаться не стоит. Нам взрослым порой много чему есть поучиться у детей, Иисус не зря говорил в Слове Своем – будьте как дети! (Евангелие от Матфея 18:3)

Пастор Вадим Кривошеев поделился словом о важности крещения Духом Святым, и в конце богослужения вся церковь могла молиться за крещение и исполнение Духом Святым. Благодарение нашему Господу, ведь Он подарил нам этот день! ФОТОРЕПОРТАЖ

Друзья! Мы будем рады видеть Вас на наших богослужениях. Служения церкви "Неемия" проходят каждое воскресенье в 11.00 и в 18.00 и каждый четверг в 18.00 по адресу: г. Омск, ул. Вострецова д.6 (р-н Московка-2)

РЦ ХВЕ по материалам nehemiah.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.