28 миссионеров из Канска поедут открывать новые церкви

В РЦХВЕ

Очередной набор Миссионерской библейской школы при церкви «Воскресшего Христа Спасителя» в г. Канске Красноярского края завершил теоретическую часть обучения. Впереди три месяца практики; 28 студентов распределены в разные места края.

Некоторые миссионеры будут служить в церквях, которые были открыты в прошлом году и раньше. Несколько команд поедет на открытие новых: в этом году планируется открытие четырех новых церквей.

Одна из них – в Москве – уже начала свою работу, туда тоже поедет одна из команд. В Красноярском крае планируется начать церкви в г. Сосновоборске и в одном из районов Красноярска, а также церковь в г. Черногорске (Республика Хакассия).

Во время практики студенты будут участвовать в евангелизациях и различных социальных мероприятиях. На воскресном богослужении церкви «Воскресшего Христа Спасителя» была представлена вся группа прошедших обучение. Некоторые из них поделились своими свидетельствами, потом вся команда прославила Бога в песне. Затем церковь в единстве помолилась о благословении Божьем для них.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.