Церковь "Неемия", Омск отметила праздник Пасхи

В РЦХВЕ

5 мая 2013 года христианский мир праздновал великий праздник Пасхи, день воскресения Господа Иисуса Христа. Церковь «Неемия» несколько месяцев готовилась к этому дню. Накануне была проведена картонная евангелизация.

Члены церкви вышли на улицы города Омска с картонными постерами, говорящими читающим о Христе. Всем прохожим вручались приглашения на празднование праздника Пасхи. С помощью "Картонной проповеди" у каждого христианина есть возможность донести до многих людей живущих в городе или посёлке простые евангельские истины о спасении и вере в Иисуса Христа.

5 мая зал церкви был полным, многим даже не хватило места, слава Богу пришло много новых людей. В начале торжественного богослужения наш хор и группа прославления повели церковь в удивительный мир прославления имени нашего Господа Иисуса Христа. Было замечательное время, праздничная программа была очень насыщенной и разнообразной.

Старший пастор церкви «Неемия» Малютин Денис поздравил всех присутствующих с этим великим праздником и засвидетельствовал о том, как Христос воскрес в его сердце. Мы все говорим: «Христос воскрес, Воистину воскрес!» - Да, и это истина. Но также очень важно чтобы Христос воскрес и в нашем сердце, чтобы мы обрели свободу от рабства греха и спасение души.

Также пастор церкви Вадим Кривошеев обратился с пасхальным посланием к церкви.

Звучали сольные номера. Детское служение представило гостям целую программу, дети пели, рассказывали стихи, показали театральную постановку. Молодежь подготовила целый пасхальный мюзикл. Посмотрев который, можно было увидеть жизнь Иисуса, Его дела и как Он одержал победу над грехом, позволив пригвоздить Себя ко кресту. Всё в этот день в нашей церкви говорило о воскресении Иисуса Христа, слава Богу!

В завершении богослужения пастор Денис Малютин сделал призыв к покаянию, и благодарение Богу за откликнувшиеся на этот призыв сердца. В конце всех ждал сюрприз, на улице для всех братья приготовили настоящий узбекский плов. А вечером в церкви состоялся праздничный пасхальный концерт. Христос воскрес! Воистину воскрес!

Друзья, приглашаем Вас на богослужения церкви «Неемия», которые проходят каждое воскресенье в 11.00 и в 18.00, а также в четверг в 18.00. По адресу: Омск, ул. Вострецова д.6 (Московка-2)

РЦ ХВЕ по материалам nehemiah.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.