Семейный праздник в День защитника Отечества

В РЦХВЕ

23-го февраля в День защитника Отечества в «Церкви Завета» г. Новосибирска состоялся семейный спортивный праздник «Супер-герой 2013». Более ста ребятишек, их пап и мам собрались в спортивном зале для участия в эстафетах и конкурсах, а бабушки и дедушки поддерживали их на трибунах болельщиков.

Трогательно было видеть, как родители вместе с детьми преодолевали себя и всевозможные препятствия, стремились к победе, поддерживая и помогая друг другу, проявляя эрудицию и смекалку.

В ходе праздника мы искали ответ на вопрос, каким же должен быть настоящий герой? Сильным? Да! Смелым? Да! Ловким? Да! Умным? Да! 

Все вместе мы пришли к выводу, что помимо этих общеизвестных качеств, присущих героям, самое главное – это доверие Господу и упование на Него (Ис.12:2). Именно так современная семья сможет устоять в море сложностей и испытаний. Иисус Христос – наша сила, надежда и опора. Время пролетело незаметно. На лицах детей и взрослых сияли радостные улыбки. Мы стали еще ближе друг к другу, как одна большая семья – семья Божьих детей. 

РЦ ХВЕ по материалам сайта  «Церкви Завета» г. Новосибирска

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.