Церковь Завета" города Искитима отметила свой 20-й День рождения

В РЦХВЕ

10 февраля в клубе «Маяковский» состоялось праздничное богослужение, посвящённое юбилею церкви. Поздравить именинников собрались гости из Новосибирска, посёлков Листвянского, Дорогино, Линёво, Тальменки, Маслянино, Посевной.

Прозвучали музыкальные поздравления от детей, молодёжи и гостей. Были зачитано письмо с поздравлениями от епископа Виталия Максимюка и его жены, пастора Надежды. А также поздравительные письма от российских и зарубежных друзей церкви, которые не смогли присутствовать на празднике. Гостям был показан фильм, в котором с помощью фото- и видео-материалов отражена жизнь церкви: поездки, праздники, проекты. Прозвучали свидетельства и благодарности людей, чью жизнь Бог изменил благодаря искитимской церкви.

Особенной частью праздника стало благословение маленькой Анжелики, недавно родившейся в семье помощников пастора Олега и Натальи Бобровых. В конце собрания пастор церкви Евгений Шакирьянов подвёл некоторые итоги двадцатилетнего пути и особо отметил что всё, чего достигла церковь за эти годы – результат действия Божьей благодати и живого Евангелия Иисуса Христа.

После окончания богослужения всех собравшихся пригласили к праздничным столам, накрытым по случаю торжества. Для исктимской церкви этот праздник стал значимым событием. Небольшой провинциальный городок – огромное миссионерское поле, которое Господь доверил Своей церкви! Впереди многие годы плодотворного труда и множество судеб, в которые хочет прийти Живой Иисус!

РЦ ХВЕ по материалам "Церкви Завета"

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.