В Канске 16 человек заключили завет с Господом, приняв водное крещение

В РЦХВЕ

Чудесный праздник водного крещения состоялся 26 января в церкви «Воскресшего Христа Спасителя» г. Канска. 16 человек заключили завет с Господом через святое водное крещение и присоединились к Церкви Божьей.

Это очень важный шаг в жизни каждого христианина, сделав который человек осознанно и добровольно выбирает путь следования за Богом, вверяя свою жизнь в Его любящие руки.

Слава Богу, Церковь умножается! Это радостное событие в нашей церкви. После крещения был праздничный обед и первое причастие в жизни крещаемых. Звучали поздравления, песни хвалы, было чудесное общение народа Божьего.

Как раз в это время в нашей церкви были гости из республики Беларусь М. Туркевич и С. Феченков, которые тоже присоединились к поздравлениям и свидетельствовали, назидая народ Божий. Бог объединил людей разного возраста с разной судьбой в один организм – Тело Христово. Действительно, непостижимы судьбы Господа!

На воскресном богослужении вся церковь «Воскресшего Христа Спасителя»  помолилась за новых членов и благословила их. Всем принявшим крещение были вручены свидетельства о крещении, которые будут напоминать им об этом чудесном событии – дне, когда они утвердили завет с Богом, а также памятные подарки.

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.