19 января в церкви "Неемия" г. Омска состоялось водное крещение

В РЦХВЕ

19 января, весь христианский мир праздновал день Крещения Господня, отмечаемый в честь крещения Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем. В нашей церкви в этот день тоже был праздник - 21 человек заключили завет с Господом через святое водное крещение и присоединились к церкви Божьей.

Это очень важный шаг в жизни каждого христианина, сделав который человек осознанно и добровольно выбирает путь следования за Богом, вверяя свою жизнь в Его любящие руки. Слава Богу, церковь умножается! Это радостное событие в нашей церкви. Бог объединил разных людей, разного возраста, с разной судьбой в один организм – Тело Христово. И действительно, непостижимы судьбы Господа! (Рим.11:33).

На воскресном богослужении уже вся церковь могла помолиться за новых членов церкви "Неемия" и благословить их. Всем заключившим завет было вручено "свидетельство о крещении", напоминающее им об этом чудесном событии, дне когда они заключили завет с Богом.

Поздравляем с Днем Крещения!

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Неемия"

  

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.