В Санкт-Петербурге с большим успехом прошел Рождественский фестиваль

В РЦХВЕ

4 и 5 января 2013 года в Санкт-Петербургском Конгресс-холле «Московский» прошел Рождественский фестиваль. Это грандиозный праздник для всей семьи. В программе фестиваля были рождественские песни, история Рождества, а также театрализованное рождественское представление для детей.

Первая часть праздника была ориентирована на семьи с детьми. Открыл фестиваль заместитель начальствующего епископа РЦ ХВЕ в Северо-Западном федеральном округе, епископ Николай Игоревич Залуцкий, поздравив всех гостей с Рождеством Христовым.

Рождественские песни исполнял знаменитый музыкант и певец Джеймс Хьюи в сопровождении сводного хора Северо-Западного регионального объединения Российской Церкви ХВЕ. Во время прославления Дух Святой коснулся сердца каждого человека. Праздничная атмосфера царила повсюду.

Специально для проведения фестиваля приехал всемирно известный евангелист Майкл Френч. Он поделился посланием о Рождестве, раскрыл тайну рождения Сына Божьего на земле. Майкл Френч призвал каждого человека примириться с Богом. 15 человек откликнулись на этот призыв. Первую часть фестиваля посетило 600 петербуржцев.

Для маленьких гостей был проведен детский праздник. Их вниманию был представлен спектакль о сапожнике. Снеговик и его помощники провели увлекательные игры. Все ребята получили незабываемые впечатления. В детском празднике приняло участие 120 ребят, и каждому из них был вручен рождественский подарок.

Вторая часть Рождественского фестиваля была направлена на молодежь. Вечерние мероприятия посетило около 700 человек. Молодежный театр Bright Heart представил шоу-спектакль «Выбор». Каждый человек однажды стоит перед выбором: чего я хочу от жизни, как достичь желаемого, какие ценности важны для меня, как принять верное решение. Спектакль помог  молодым людям по-новому взглянуть на свою жизнь.

Каждый участник фестиваля получил памятный подарок. За последние одиннадцать лет в Санкт-Петербурге фестиваль такого уровня прошел впервые.

Информационный отдел Северо-Западного регионального объединения РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.