Поздравление Василия Евчика с Новым годом

В РЦХВЕ

Дорогие братья и сестры, дорогие служители! Сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Дорогие друзья, уходящий год был для нас годом обильных Божьих благословений во всех сферах нашей жизни. Бог дал нам прекрасный удел – быть Его сыновьями и дочерьми,  участниками Вечной жизни и труда на Его ниве.

Я благодарен Господу, что могу работать в руководящем составе Российской Церкви, представляя социальное служение. В 2012 году мы трудились для расширения этого служения, для объединения служителей, занятых на этом поприще. Бог дал мне возможность посещать различные церкви, принимать  участие во Всероссийской тюремной конференции и конференции служения реабилитации, конференции церквей Дальнего Востока.  Социальное служение является ключом к благовестию. Через социальную помощь и поддержку еще многие и многие люди узнают о любви Господа.

Прошедший год показал, что в Российской церкви ХВЕ есть большой потенциал в миссионерском служении! Пусть программа евангельских церквей России  «Год для Иисуса» пройдет по всем городам и деревням,  Благая весть достигнет каждого сердца и тысячи душ найдут спасение и мир в Иисусе.

Я очень благодарен всем, кто поддерживает меня и мою семью в молитвах. Для меня это так важно – знать, что обо мне молятся!  Я верю, что ваши молитвы, ваше благословение расширяет пределы служения  Российской церкви. Меня вдохновляет,  что вместе с вами я могу нести труд на ниве нашего Господа.

Дорогие друзья, пусть Бог благословит вас  в наступающем новом году Своей Вестью, ибо в ней  и только в ней  преображение нашей жизни и обретение беспредельного счастья! Пусть и в новом году наши сердца будут наполнены Божьим миром, любовью, радостью, взаимопониманием, уважением и молитвами! Укрепляйтесь в вере и  посвященности Господу! Пусть в ваших семьях будет покой, счастье, устройство и радость от Божьего присутствия! Пусть Господь восполнит все ваши нужды!

Да благословит всех вас Господь в 2013 году!

С любовью, заместитель Начальствующего епископа РЦ ХВЕ

В.И.Евчик

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.