Служение рукоположения состоялось в "Церкви Завета" города Новосибирска

В РЦХВЕ

2 декабря на праздничном богослужении, посвящённом 21 годовщине со дня основания церкви, были рукоположены Александр Помазанов (в сан пастора) и Андрей Матюнин (в сан евангелиста).

Этот день навсегда запечатлеется в сердцах членов церкви, как день, в который Господь утвердил своих служителей. В соответствии с Писанием они были испытаны временем и трудностями, и вся церковь с готовностью засвидетельствовала о своём доверии этим семьям, как верным и исполненным Духом Святым сотрудникам на ниве Божьей. Отныне на них возложена особая ответственность за Божье дело, и особые требования будут предъявляться ко всему их труду, их характерам и всей их жизни. Со слезами на глазах церковь молилась о благословении для молодых служителей.

Рукоположение совершили епископ Ассоциации Сибирских церквей Христиан Веры Евангельской, старший пастор Церкви Завета Виталий Максимюк и заместитель начальствующего епископа в Сибирском федеральном округе, епископ, старший пастор церкви «Спасение в Иисусе» города Чита Андрей Андреевич Панасовец.

Особое значение событию придало пророческое слово утверждения и ободрения прозвучавшее в жизнь рукоположенных служителей сразу после молитвы. Замечательный подарок сделал Господь Своей церкви в её двадцать первый день рождения!

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.