В церкви "Святой Троицы" г. Миасса состоялся праздник жатвы

В РЦХВЕ

20 октября 2012 года в церкви "Святой Троицы" г. Миасса (Челябинская область) состоялся праздник жатвы. Цель праздника состояла в том, чтобы поблагодарить Бога и прославить Его святое имя за прекрасные плоды, которые Он взрастил в наших садах и в наших сердцах.

Во время праздника тема сбора урожая гармонично перетекала в размышления о плодах духовных.  Декорации, музыка, выступления братьев и сестер, выставка Божьих даров, все это создавало неповторимую атмосферу. По ходу праздника сердца братьев и сестер все более наполнялись прекрасными плодами Святого Духа: радостью, миром, любовью… Дух Святой действительно был на празднике!

Бог щедро благословил свою церковь и дал каждому ее члену различные дары и таланты. Каждый член церкви проявил чудесные дары Божьи: дети радовали, умиляли своими выступлениями, танцами, песнями, сестры постарше делились стихами, которые Господь вложил в их сердца, исполняли песни, принесли на выставку Божьих даров изделия, вкусные блюда, приготовленные своими руками, подростки провели чудесное прославление, а кто-то убрался после праздника… Каждый послужил своим даром, именно поэтому было чувство единства, любви, радости и мира! Слава Богу за Его дары и плоды!

Пусть каждый из нас прославляет Господа в свою меру, и тогда во всей церкви будет полнота радости и славы Божьей! Да будет каждый из нас подобен «зеленеющему дереву, посаженному при потоках вод, лист которого не вянет, которое приносит плод свой в свое время!»

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.