Церковь «Новая жизнь» города Саратова отметила день рождения (фото)

В РЦХВЕ

14 октября прошёл день рождения церкви «Новая жизнь» г. Саратова. Со дня основания церковь проходила разные жизненные ситуации. Хочется поблагодарить всех братьев и сестёр, которые откликнулись на призыв Божий и все эти годы вместе с Господом Иисусом Христом созидали Его Церковь.

Несмотря ни на какие трудности вы остались верными домостроителями Царства Божьего. Поздравить церковь приехали друзья из церквей Москвы, Пензы и Саратовской области. Делились словом пастор церкви г. Энгельса Алексей Цыкало, пастор церкви «Источник жизни» из Пензы Александр Тимаков, старший пресвитер церквей ХВЕ Пензенской области Алексей Чекушин.

От лица Российской Церкви ХВЕ и начальствующего епископа Э. А. Грабовенко передал поздравления пастор церкви «Новый завет» г. Дзержинска Московской области и руководитель администрации начальствующего епископа Иван Боричевский. Он вдохновил церковь своим посланием о том, что никакая гора не остановит рост и развитие церкви. На празднике поздравляли лидеров и служителей церкви «Новая жизнь». В конце служения пасторы совершили молитву за всех пришедших на служение. Андрей Мельников Пастор церкви «Новая жизнь», г. Саратов.

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.