Отзывы по служению душепопечения Руди Рап

В РЦХВЕ

Около 15 лет назад  в нашей церкви было организовано служение душепопечения. Я  увидел, насколько сильно это может менять жизни людей. Многие из тех, кто когда-то был очень  закрыт,  сдержан и «ранен», благодаря служению душепопечителей стали открытыми, искренними и дружелюбными членами церкви.

Серьезный и большой вклад в становление  этого служения внес брат Руди Рап.

В течение несколько лет он приезжал к нам и проводил семинары по служению душепопечения.  Семинары оказались очень полезными и благословенными. Во время нашей последней встречи я предложил ему проехать по всем ключевым регионам России с целью проведения подобных семинаров и оказания помощи в становлении служения  душепопечения в церквях, которые желали организовать подобное служение.

Более того, брат Руди может послужить у Вас в церкви, если это совпадает с днями проведения  церковных служений. Если мы можем воспользоваться подобной возможностью, это лишь поспособствует созиданию  Российской Церкви христиан веры евангельской и тела Христа в целом.

Пусть Бог благословит вас!

С уважением, Эдуард Грабовенко, 

Начальствующий епископ Российской Церкви ХВЕ

Приезд Руди и Жанет Рап оставил хороший след в жизни Церквей нашего региона.

В течении ряда лет мы несем служение по душепопечению и обновлению в наших Церквях. Но многое из того, что привезли эти Божьи служители, было для нас ново. Если лично, то вся команда оставила о себе хорошее мнение, были бы рады продолжению сотрудничества с ними. Наше мнение, что их служение было бы полезным для других Церквей.

С уважением и любовью во Христе, Николай Кузнецов

г. Канск

Приветствуем вас!

Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность за рекомендацию семинара по душепопечительству с участие Руди и Джанет Рапп. Для нас он был огромнейшим благословением, в некоторых церквях уже началась работа по материалам семинара.

Настойчиво просим рекомендовать церквям РЦХВЕ проводить подобные семинары.

Семинар интересен тем, что очень просто и доступно помогает людям открывать свое сердце к тому, чтобы наводить порядок в жизни. Благословений вам и спасибо.

Ярмолюк Пётр Михайлович

г. Южно-Сахалинск

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.